• NoUnited •

Объявление

• Всем регистрироваться под игровыми никами ! •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • NoUnited • » Курс молодого бойца » L2Control "Радар"


L2Control "Радар"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак я вам поведаю о программе которая необходима каждому бойцу в БеZzZумном мире. (Должна быть у каждого, с ней вы не победимы в своем роде)

Что это за программа:

Вспомогательная программа для популярной MMORPG Lineage II без вмешательства в процесс игры, работы сервера. Не собирает конфиденциальную информацию об аккаунте. Работает со всеми типами сетевых соединений - LAN, VPN, модемы. Поддерживает одновременно несколько загруженных клиентов. Поддержка Lineage II хроник С4, Interlude, Kamael, Hellbound, Gracia.

Что она умеет:

Показывает варов, нетралов, Али, нпс, мобов, Удобный таргет, авто асист, автоюз всего что угодо с любой панели. И многое другое.

Сайт разработчика ТУТ Все подробные настройки тоже там. Здесь покажу только основное.

Начнем. Скачиваем программу от От сюда  Пароль на загрузку Nu.   Распаковать папку РД.

И открываем клиент! Вводим логин пароль, и перед выбором сервера запускаем файл из папки под именем L2c.exe От имени администратора. Выбираем сервер, и персонажа. Не забываем дать допуск у интивирусов и фривал и брандмаурэ.

Что же мы видим дальше.
http://i072.radikal.ru/1002/f4/d2448ec14b7e.jpg

Я думаю здесь всем все понятно. В настройках до конца не буду пояснять, все настройки можно найти тут

Я покажу как сделано у меня. У меня с F6 выставлены банки. для удобного юза.

http://i070.radikal.ru/1002/86/daa706767b98.jpg

Если полазить по настройкам. там все можно понять. так как все на русском и все описано. Удачи)) Пол года юзаю и не получил бан)

0

2

клас гайд))спс

0

3

Всем кто не давно вступил перечитать. И научиться пользоваться)

0

4

Сделай скрин с твина, а то палево)

0

5

Да на форме ток у своих доступ

0


Вы здесь » • NoUnited • » Курс молодого бойца » L2Control "Радар"